Пятница, 29.03.2024, 13:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 22 » К вопросу о просмотре HD-каналов Триколор ТВ на САМ-модулях
22:22
К вопросу о просмотре HD-каналов Триколор ТВ на САМ-модулях
Cam модуль "Вот что ответили в ТК на вопрос, будет или не будет:
Среди рекомендованного оборудования для просмотра «Триколор ТВ» действительно имеются CAM-модули DRE Crypt, предназначенные для просмотра каналов SD. В связи с неустойчивостью работы, а также несовместимостью данного оборудования с технологиями, применяемыми и планируемыми к использованию при вещании пакета телеканалов высокой чёткости (HD), мы не рекомендуем использовать модули условного доступа DRE для приёма данных телеканалов. На некотором оборудовании, принимающем сигнал «Триколор ТВ» с использование модуля условного доступа DRE Crypt, телеканалы высокой чёткости на данный момент доступны к просмотру. Однако после введения дополнительного шифрования сигнала в ближайшее время, являющегося обязательным требованием телеканалов, компания «Триколор ТВ» не гарантирует дальнейший просмотр HD-телеканалов. Подключить услугу "Максимум HD" на таком оборудовании также не представляется возможным.
  Для стабильного просмотра каналов «Триколор ТВ» лучше использовать один из рекомендованных ресиверов последней модели. Для того чтобы просматривать пакет HD-телеканалов, необходимо быть владельцем рекомендованного приёмного оборудования. К нему относятся модели HD-9303, GS-8305 и GS-8306.
В первом-втором кварталах 2013 года «Триколор ТВ» будет проводить тестирование и сертификацию новых моделей приёмного оборудования.
Производитель не так давно представил опытные образцы для тестирования в «Триколор ТВ». Подробной информацией о спецификации и функциях данных моделей мы пока владеем не в полной мере.
  В том случае, если приёмники моделей GS 8307, HD 9305 и GS 6301 получат сертификаты соответствия, они будут рекомендованы для приёма телеканалов «Триколор ТВ». 
Сроки выпуска оборудования и поступления его в продажу пока не утверждены, следите за информацией на нашем сайте и Инфоканале «Триколор ТВ».
С уважением, Романова Екатерина!
Специалист группы поддержки абонентов по электронной почте.
С наилучшими пожеланиями, Ваш «Триколор ТВ»!"
Просмотров: 811 | Добавил: Coolhunter | Теги: триколор тв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: