Среда, 24.04.2024, 00:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 1 » HBO входит в пакет каналов Континент ТВ
22:46
HBO входит в пакет каналов Континент ТВ
HBO Три HD канала HBO войдут в сегмент платного спутникового ТВ и кабельного ТВ в России. Канал HBO (Home Box Office) входит в один из крупнейших конгломератов развлекательного профиля в мире, чьи корни происходят из США. В данный момент они вещают более чем в 50 странах мира, а их аудитория в США превышает отметку в 40 млн человек. По большей части канал специализируется на телесериалах, которые были закуплены более чем 150 странах, наиболее популярные из них: 

 Рим - исторический сериал с размахом, проработаные детали декораций потрясают и будто переносят в Рим тех времен, со всей его грязью, нечистот и крови. В нем всегда есть любовь, похоть и страсть; разврат и насилие; преданность, слава и честь; предательство и злоба. Сериал в первую очередь о городе.

рим сериал

Секс в большом городе - один из самых популярных сериалов HBO и не только, рассказывающие о четырех подругах со своими взглядами на жизнь, своими проблемами и способах их решения. А пикантные заговоры в сериале просто притягивают женщин переживаться за героинь.
Жеребец - комедийный сериал о мужчине, который потерял все в этой жизни: жену, детей, жилье, и свою работу. У него больше ничего нету, кроме его большого мужского достоинства, тут то он и решается заняться мужским эскортом.
Игра престолов - экранизация цикла романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Фэнтезийный сериал, повествующий о событиях борьбы за власть железного трона. В сериале есть интриги и заговоры, но есть место любви и благородству. Под всеми этими собитиями никто не замечает пробуждения зла из легенд и лишь только стена на севере защищает всех живых на юге.
Подпольная империя - США 20-30-ых годов, время гастеров, сухого закона и собственно беззакония. Повествует о понятиях свой-чужой и способах достижения свой цели любыми способами. Очень отмосферный сериал, погружает в ту эпоху, которая навсегда останется в истории этой страны.
А так же такие как: Тихий океан, Шоу Али Джи, Скала Фрэгглов, Тюрьма Оз, Настоящая кровь, Клан Сопрано, Клиент всегда мёртв, Большая любовь, Байки из склепа, Поколение убийц, Джон Адамс, Смертельно скучающий, Как преуспеть в Америке, Девчонки, Фарт, Новости
HBO всегда берется только за интеллектуальные, рискованные, полные черного юмора, суровой и мрачной стороны сериалы.

Свое спутниковое вещание HBO ведет с 1982 года. В России же HBO хочет усилить свое влияние русскоязычной версией каналов и выйти на рынок предположительно уже 1 марта 2013г в пакет "Континент-ТВ".
Просмотров: 1037 | Добавил: Coolhunter | Теги: континент тв, спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: