Суббота, 20.04.2024, 01:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 4 » BOOMERANG заговорил по русски
22:55
BOOMERANG заговорил по русски

BOOMERANG

Компания Turner Broadcasting System объявила о начале вещания детского канала Boomerang на русском языке, начиная с 1 октября 2013.

Boomerang - канал для детей 3 - 6 лет и их родителей. Этот телеканал, предлагающий зрителям любимые мультфильмы и развлекательные программы, уже завоевал большую популярность во Франции, Италии, ЮАР, Румынии, Венгрии, Испании, Германии, странах Бенилюкса, Болгарии, Польше, а также привлек внимание зрителей в России, СНГ и Украине еще в то время, когда вещал на английском языке.

Программная сетка Boomerang включает такие классические анимационные хиты, как «Скуби-Ду», «Том и Джерри», «Луни Тюнз», «Розовая Пантера», «Флинтстоуны», «Гарфилд» и др. В последние годы канал получил известность и благодаря специальному программному блоку для дошкольников Cartoonito (Картунито), который помогает малышам познавать мир в веселой и увлекательной манере. Cartoonito - это яркие современные анимационные сериалы, например «Джелли Джем», «Бананы в пижамах» и др., веселые игровые программы «Ха Ха Лохматики», «Скази Cartoonito», а также «Лентяево» - известная программа, которая, развлекая детей, одновременно учит их больше двигаться и выбирать полезную еду.

Просмотров: 587 | Добавил: Coolhunter | Теги: новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0