Четверг, 25.04.2024, 13:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 27 » «Астра Пейдж» и «ТЕЛЕКАРТА» победили в конкурсе
19:48
«Астра Пейдж» и «ТЕЛЕКАРТА» победили в конкурсе

telekarta

В Москве завершил свою работу Call Center World Forum, в рамках которого были подведены итоги самого значимого профессионального конкурса call-центров «Хрустальная гарнитура». За лидерство в конкурсе боролись более 140 номинантов, а в жюри вошло более 70-ти признанных экспертов. Победу в номинации «Лучший партнер по аутсорсингу» одержал контактный центр «Астра Пейдж», который вот уже в течение 3 лет является постоянным аутсорсинговым партнером спутникового телевидения «ТЕЛЕКАРТА» (бренд ООО «Орион Экспресс). За время совместной работы операторы «Астра Пейдж» обслужили более 2 млн. обращений абонентов.

«ТЕЛЕКАРТА» является одним из наших ключевых заказчиков, с которым мы нацелены продолжать сотрудничество в долгосрочной перспективе. Со многими другими нашими заказчиками мы также работаем уже в течение нескольких лет, и ни разу не возникало ситуации, когда отношения прекращались из-за низкого качества оказываемых услуг. На 2014 год мы разработали новую программу развития, включающую план дальнейшего совершенствования по всем направлениям работы», — говорит Дмитрий Дунаев, операционный директор «Астра Пейдж».

Компания «Астра Пейдж» стала первым аутсорсинговым партнером «ТЕЛЕКАРТЫ», предоставляющим услуги call-центра, совместная работа началась еще в 2011 году. «Специалистов этой компании отличает коммерческая ориентированность и высокая квалификация. «Астра Пейдж» умеет оперативно перестраивать свою работу под изменения в нашей компании и мы очень ценим это», — рассказала Яна Гладышева, Директор Операционного департамента ООО «Орион Экспресс».

О компании «Астра Пейдж»
В августе 2013 call-центр «Астра Пейдж» отметил 19-й день рождения. С 1994 по 2003 год компания оказывала услуги пейджинга, с 2001 — работает на рынке услуг аутсорсинговых call-центров. Заказчиками «Астра Пейдж» являются крупные компании, работающие в сегменте FMCG, банковском и телекоммуникационном секторах, а также автопроизводители и социологические агентства. Головной офис расположен в Москве, операторские залы (5 площадок) размещены в Тамбове, Саранске и Херсоне. В настоящий момент активно ведется строительство новой площадки и запланировано расширение существующих.

ТЕЛЕКАРТА — самое доступное спутниковое телевидение России
Комплект оборудования для подключения ТЕЛЕКАРТЫ самый доступный на российском рынке. В комплекте — карта с бесплатным просмотром каналов на 6 или 12 месяцев. Вещание ТЕЛЕКАРТЫ осуществляется с современного американского спутника Intelsat-15 (85,15° в.д.). Зона вещания спутника охватывает всю территорию России, от Калининграда до Сахалина.
 

Просмотров: 566 | Добавил: Coolhunter | Теги: новости, телекарта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0