Пятница, 26.04.2024, 00:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 15 » Акция «Замена оборудования» от НТВ ПЛЮС
22:33
Акция «Замена оборудования» от НТВ ПЛЮС

OPENTECH

 

С 15 мая по 31 июля 2014 года (включительно) Телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит специальную Акцию для владельцев цифровых терминалов, предназначенных для просмотра телеканалов любых операторов на территории Российской Федерации.

Условия Акции

В Акции могут принять участие физические лица, проживающие на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B), имеющие любой цифровой терминал, предназначенный для просмотра телеканалов любых операторов на территории Российский Федерации.

В период действия Акции Телекомпания НТВ-ПЛЮС предоставляет участникам Акции возможность приобрести комплект оборудования* в составе нового цифрового терминала HD и абонентского комплекта (абонентский договор и карточка) по специальной цене.
Состав комплекта оборудования Специальная цена комплекта оборудования по Акции, руб. (с учетом НДС)
Цифровой терминал OPENTECH OHS-1740V, Карточка, Абонентский договор. 3500,00

Для участия в Акции необходимо:

-предъявить любой цифровой терминал, находящийся в собственности участника Акции;
-предъявить паспорт при обращении в филиал, Центр абонентского обслуживания НТВ-ПЛЮС в г. Москве или региональный центр с целью участия в Акции;
-оплатить стоимость комплекта оборудования в размере 3500 рублей (стоимость цифрового терминала в размере 3142 рубля, аванс абонентской платы в размере 348 рублей**, стоимость услуг по активации Карточки с учетом предоставленной скидки в размере 10 рублей***);
-зарегистрировать абонентский договор и оформить подписку на Пакет или комбинацию Пакетов телеканалов в день приобретения комплекта оборудования.

Участник Акции имеет право приобрести не более двух комплектов оборудования.

Кроме того, для получения услуг НТВ-ПЛЮС участнику акции может потребоваться перенастройка антенны и/или замена конвертора.

Приобрести комплект оборудования по Акции можно:

– в Центре абонентского обслуживания НТВ-ПЛЮС в г. Москве и филиалах Телекомпании, расположенных в городах Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону;
– в региональных центрах (партнеры Телекомпании, участвующие в программе «Региональные центры») http://www.ntvplus.ru/abonents/.

Просмотров: 519 | Добавил: Coolhunter | Теги: нтв плюс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0