Пятница, 29.03.2024, 18:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 25 » 7,5 миллионов рублей для зрителей от канала Пятница
19:21
7,5 миллионов рублей для зрителей от канала Пятница
orel$reshka Телеканал ПЯТНИЦА! призывает своих зрителей перестать смотреть шоу бесплатно и начать на этом зарабатывать. Пока другие каналы берут деньги за просмотр программ, ПЯТНИЦА! платит своим телезрителям. С 20 января по 31 марта на телеканале пройдет акция «3000 рублей в день за просмотр шоу «Орел и Решка».

  Путешествуя по всему миру, ведущие популярнейшего тревел-шоу неизменно соблюдают традицию: в каждом городе они прячут банкноту в $100 и объявляют в эфире о ее местонахождении. Поэтому у каждого российского туриста есть реальный шанс стать обладателем приятного денежного бонуса от Орла и Решки.

  Поскольку почти все банкноты были удачно найдены, телеканал ПЯТНИЦА! решил повторить популярную традицию, и предложил своим зрителям получить деньги, не вставая с дивана, прямо во время просмотра шоу «Орел и Решка». Каждый день, семь дней в неделю, в эфире программы с 19:00 до 21:00 будет появляться секретный код. Получить выигрыш сможет тот телезритель, который первым введет этот код на сайте . Принимать участие в акции можно каждый день.

  Розыгрыш будет проводиться с учетом часовых поясов и орбит вещания телеканала. В каждом регионе России будет свой победитель, таким образом, выиграть 3 000 рублей от «Орла и Решки» ежедневно смогут четыре человека. Секретный код в каждом регионе будет появляться в те же часы (с 19:00 до 21:00) по местному времени. За весь период промо-кампании, девизом которой стал слоган «Путешествовать. Пробовать. Зарабатывать», телеканал ПЯТНИЦА! планирует выплатить телезрителям свыше 7,5 миллионов рублей.

  Подробности и полные правила акции – на сайте телеканала.
Просмотров: 538 | Добавил: Coolhunter | Теги: спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0