Вторник, 19.03.2024, 05:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 01

Космическая связь  ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) планирует летом 2012 г. начать предоставлять услуги спутникового широкополосного доступа в Интернет с привлечением компаний-дистрибуторов. Для этого предприятие арендовало емкость на спутнике Eutelsat Ka-Sat 9A (ранее – Ka-Sat), принадлежащем компании Skylogic ("дочка" европейского спутникового оператора Eutelsat).

Об этом рассказал заместитель генерального директора по инновационному развитию ГПКС Евгений Буйдинов на конференции SatNet 2012, организованной ComNews Conferences.

В беседе с репортером ComNews Евгений Буйдинов уточнил, что ГПКС заключило договор с Eutelsat об аренде четырех лучей на спутнике Ka-Sat, обслуживающих Европейскую часть территории РФ, в соответствии с которым выделенная емкость предоставляется предприятию с 1 февраля 2012 г. "Это позволит нам в ближайшее время расширить спектр предоставляемых услуг спутниковым широкополосным доступо ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: Coolhunter | Дата: 01.05.2012 | Комментарии (0)

континент тв29 апреля, после длительных профилактических работ, для абонентов цифровой спутниковой платформы «Континент ТВ» снова стали доступны все каналы «Классического» пакета, а также они получили доступ к бесплатному просмотру всех новых каналов пакета, который продлится до 1 июня текущего года.

Также получили полный доступ к просмотру пакета «Телекарта ТВ» владельцы карт доступа в кодировке Irdeto.

Следует отметить, что все новые каналы пакета «Континент ТВ», а также ряд каналов пакета «Классический» продолжают вещание в тестовом режиме, но теперь стали доступными для абонентов.
Просмотров: 779 | Добавил: Coolhunter | Дата: 01.05.2012 | Комментарии (0)