Четверг, 28.03.2024, 19:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 01
НТВ Плюс

С 01 мая 2012 года Телекомпания планирует расширить программное предложение Пакетов каналов «Спорт», «Суперспорт» и «НТВ-ПЛЮС HD».

В связи с этим для российских абонентов Телекомпании (физических лиц) с указанной даты изменятся цены на оказываемые Телекомпанией платные услуги по вещанию и доступу к телевизионным программам, входящим в состав данных Пакетов каналов.

Состав Пакета «Спорт» планируется дополнить каналом «Спорт 1» (SD версия канала).

Цена подписки на пакет каналов «Спорт» в этом случае будет увеличена на 50 рублей и составит 399 рублей в месяц (включая НДС).

Состав Пакета «НТВ-ПЛЮС HD» планируется дополнить 2 (двумя) новыми каналами «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» (формат вещания HD) и «Спорт 1 HD» (формат вещания HD).

Цена подписки на Пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD» при расширении программного предложения увеличится на 140 рублей и составит 499 рублей в месяц ( ... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: Coolhunter | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)

С 1 апреля абонентам оператора спутникового телевидения "Триколор ТВ" станут доступны в тестовом режиме телеканалы высокой четкости HD.

Об этом сообщил на пресс-конференции гендиректор компании Александр Макаров.

"Триколор ТВ" является крупнейшим в стране оператором спутникового телевидения, на него приходится около 86 проц этого рынка.
Пакет HD-каналов не сразу запускается в полном объеме. Сначала будет доступно 10 каналов, а к 1 июля их число планируется увеличить до 20, а позже и до 25. "Это связано с потребностями в дополнительной спутниковой емкости и с рядом других технических нюансов", - пояснила директор компании по контенту Юлия Шахманова.


Кинопоказ HD2


Какие конкретно каналы войдут в пакет, в компании пока не раскрывают, но уже ясно, что в их числе будут спортивные каналы и каналы о путешествиях. Оператор обещает строго отбирать телеканалы в новый пакет и учиты ... Читать дальше »
Просмотров: 921 | Добавил: Coolhunter | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)