Четверг, 25.04.2024, 00:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 27

Телеканал «Моя Планета» готовит новый проект «Русские байки». Речь идёт о серии документальных фильмов о двух российских бизнесменах, которые распрощались с рутинной жизнью в Москве и пустились в невероятную авантюру - в кругосветное путешествие на мотоциклах Harley-Davidson. Такого рода путешествия ещё не совершал никто в мире. Так что у приключения есть все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

байкер

«Это не только очень интересное, насыщенное событиями и впечатлениями, но и действительно беспрецедентное путешествие, которое телеканал «Моя Планета» просто не мог оставить без внимания. Наши съёмочные группы ни на шаг не отстают от ребят, и мы всячески стараемся поддерживать их», - говорит главный редактор телеканала «Моя Планета» Николай Табашников.

Максим Привезенцев и Владимир Рощин ... Читать дальше »

Просмотров: 2497 | Добавил: Coolhunter | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

русский роман телеканалТелеканал "Русский роман" начал вещание со спутника Yamal 201 - 90E. Параметры: 11092, V, 26470, 3/4.

Напоминаем, что «Русский роман» - настоящий подарок для всех любителей отечественных мелодрам. В жизни миллионов телезрителей кинороманы занимают особое место и ни одно другое телевизионное зрелище не в состоянии заменить их.

«Русский роман» удобно вписывается в ежедневный график телезрителей: фильмы показываются целиком (2-4 серии), одним блоком, без продолжения на следующий день.

Круглосуточное вещание телеканала составлено таким образом, что телезритель в привычное для себя время не пропустит новинок на канале.

Фильмы канала – это лирические, человечные, глубоко волнующие жизненные истории.

Мы верим, что канал станет по-настоящему успешным и попул ... Читать дальше »

Просмотров: 1368 | Добавил: Coolhunter | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)