Вторник, 23.04.2024, 12:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 10

континент твКаждый, кто подключится к базовому пакету «Классический» на HD-оборудовании Continent в течение 2012 года, имеет возможность целый год без абонентской платы смотреть 10 разнообразных по тематике HD-каналов – фильмовых, приключенческих, познавательных, спортивных.

По словам Генерального директора спутникового оператора «Орион Экспресс» Алины Куракиной, «сегодняшний день можно без преувеличения считать днем рождения массово доступного российского HDTV». В новый HD-пакет «Континент ТВ» вошли 10 известнейших зарубежных и российских телеканалов, которые делают преимущества HD-телевидения – в 5 раз более четкая, чем в обычном ТВ, «картинка», яркие, насыщенные, естественные цвета – максимально наглядными и привлекательными.

Это телеканалы фильмов и сериалов Fox Life HD, Fox Crime HD, SET HD, AXN Sci-Fi HD и S ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: Coolhunter | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

триколорКомпания «Триколор ТВ», ранее предоставлявшая услуги не только спутникового телевидения, но и интернет-доступа, закрывает это направление из-за нерентабельности. Поддержка абонентов останется, однако увеличиваться база не будет. Эксперты считают, что данное решение оправданно, поскольку отказ от неприбыльного спутникового Интернета поможет больше заработать на трансляции HD-каналов.

О том, что компания «Триколор ТВ» решила ограничиться спутниковым HD-телевидением, заявил вчера на встрече с дилерами представитель компании, а также подтвердили несколько источников на рынке спутникового Интернета. По мнению собеседников РБК daily, данный бизнес был не очень прибыльным для компании. «Триколор ТВ» начала его два года назад, однако изначально использовала не совсем правильную бизнес-модель и тарифную политику», — ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: Coolhunter | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)