Суббота, 20.04.2024, 01:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 07

триколор тв Крупнейший российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» радикально меняет контентную политику. Об этом заявил глава компании Александр Макаров на международной выставке CSTB-2012. Во втором квартале 2012 года оператор планирует запустить пакет с зарубежным контентом, а также пакет телеканалов в формате HDTV.

Об этих событиях в компании говорят как о «контентной революции». Напомним, ранее в «Триколор ТВ» неоднократно заявляли, что контентная политика оператора предполагает вещание только отечественных телеканалов. «Отсутствие в пакете популярных международных ТВ-брендов не помешало нам добиться охвата аудитории в 9,5 млн. домохозяйств и войти в де ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: Coolhunter | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)

Comedy Central  Компания Viacom International Media Networks начала переговоры о запуске в России американского развлекательного канала Comedy Central. Об этом пишет "Коммерсантъ".

Как сообщили изданию в компаниях МТС и "Акадо", осуществляющих платное телевещание, представители компании Viacom провели с ними консультации о запуске канала. Сами переговоры начнутся после того, как Viacom получит лицензию на вещание. По словам компаний, телеканал Comedy Central может быть запущен еще до апреля.

Кабельный телеканал Comedy Central, входящий в холдинг Viacom, был запущен в США в 1989 году (под названием The Comedy Channel). Телеканал показывает программы развлекательного характера, как покупные, так и собственного производства. В их числе сериалы "Южный парк", "Футурама", "Гадкие американцы" и "Трудоголики". В 2011 году Comedy Central стал самым популярным развлекательным каналом в США (за исключением спорт ... Читать дальше »

Просмотров: 1053 | Добавил: Coolhunter | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)